Новости Грузии

В центре Тбилиси ограничили движение из-за ремонта моста Батарашвили — Netgazeti

В центре Тбилиси ограничили движение из-за ремонта моста Батарашвили - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 18 августа — Netgazeti. Из-за дорожных работ на мосту Николоза Бараташвили, в центре Тбилиси сегодня частично ограничили движение транспорта. Об этом говорится в сообщении департамента патрульной полиции МВД Грузии.

Ограничения начали действовать в воскресенье с 20:00 часов и сохранятся до 24:00 часов 23 августа. В течение шести дней по обе стороны набережной реки Кура (Мтквари) для автомобилей будет установлен специальный график передвижения.

В частности, автомобили с левой набережной не смогут попасть на правую через мост. Соответственно, водители должны будут продолжать движение прямо, заехать в тоннель, а оттуда – на площадь Европы. С площади автомобилисты смогут спуститься на правую набережную.

Автомобили с правой набережной не смогут передвигаться по улице Бараташвили (по пандусу у Дома юстиции) в направлении площади Свободы. Чтобы попасть на левую набережную водители должны продолжить движение по правой набережной и через площадь Европы съехать на левую набережную.

«На указанных участках дороги с целью обеспечения безопасного передвижения автомобильное движение будут регулировать экипажи патрульной полиции», — говорится в заявлении.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.