Пресс-релизы

Страх и ненависть Джонни Деппа: скандальные заявления актера на суде в Лондоне

Джонни Депп

Джонни Депп

Суд между Джонни Деппом с одной стороны и известным таблоидом и Эмбер Херд — с другой точно войдет в историю. Много ли вы помните заседаний, на которых невероятно знаменитые и безумно богатые люди поливали друг друга такими отборными помоями? За прошедшие недели мы слышали немало гадостей друг о друге от бывших любовников.

Окончательно запутавшись в том, кто прав, а кто виноват, мы решили собрать самые интересные подробности громкой тяжбы в одном материале.

Фекалии в семейном ложе

В 2016 году Эмбер Херд устроила вечеринку в честь своего 30-летия, на которую Джонни благополучно опоздал. Его непунктуальность так разозлила актрису, что она справила нужду прямо на супружеское ложе — таков расклад событий по версии Деппа, хотя Эмбер категорически отрицает вину.

«Она или ее друзья сделали это специально. Потом Эмбер сказала нашему управляющему, что это была невинная шутка. После этого я понял, что должен развестись, поскольку больше не могу жить с этой женщиной», — делился Депп.

Брак звезд продлился меньше двух лет

Брак звезд продлился меньше двух лет

А вот Эмбер уверяет, что бывший супруг тогда избил ее на вечеринке, поскольку был в ярости из-за финансовых проблем. Так или иначе, история про кучу, оставленную в кровати Деппа, тут же попала во все заголовки западной прессы.

Эмбер Херд может лишиться работы из-за скандала с Джонни Деппом

Кровавые признания в любви

Когда влюбленные находились в Австралии, между ними случился очередной скандал. Херд уверяет, что пьяный Джонни напал на нее, вооружившись бутылкой с алкоголем. А вот Депп заявляет, что инициатором конфликта стала его избранница. По словам артиста, Эмбер устроила истерику и отрезала ему часть пальца осколком стекла.

Общественность преимущественно поддерживает Деппа

Общественность преимущественно поддерживает Деппа

Во время очередного скандала актриса снова порезала ему палец. Не растерявшись, Джонни написал кровью фразу «я тебя люблю». Фотографии этой звездной драки были приложены к делу в качестве доказательств. Охранник Деппа подтвердил, что босс звонил ему и рассказывал про историю с пальцем. Правда, после он уверял всех, что поранился случайно, прищемив руку дверью.

Страсти вокруг Илона Маска

За несколько месяцев до развода Джонни узнал о тайном романе жены с Илоном Маском. Разъяренный актер начал угрожать бизнесмену,  обещая отрезать ему половой орган. Маск же до последнего отрицал отношения с Эмбер и утверждал, что начал встречаться со скандальной блондинкой уже после ее развода. Однако в суде были изучены аудиозаписи, доказывающие обратное.

После расставания с Деппом Эмбер несколько месяцев встречалась с Илоном Маском

После расставания с Деппом Эмбер несколько месяцев встречалась с Илоном Маском

Примерно в этот период Джонни, обуреваемый ненавистью, предлагал своему другу Полу Беттани убить Эмбер и изнасиловать ее труп. Позднее артист пытался выдать эти слова за шутку, но тон его сообщений был вполне серьезным.

Наркотики

О том, что Джонни злоупотреблял запрещенными веществами, знали все его друзья и знакомые. Однако в суде вскрылись новые весьма интересные подробности. Так, артист подтвердил, что предлагал запрещенные вещества своей несовершеннолетней дочери Лили-Роуз, которая согласилась их попробовать.

Джонни считает брак с Эмбер главной ошибкой в жизни

Джонни считает брак с Эмбер главной ошибкой в жизни

Также артист неоднократно засыпал в общественных местах, будучи в наркотическом опьянении. Несколько снимков, подтверждающих это, предоставила суду Эмбер Херд.

На одном из последних заседаний артистка и вовсе заявила, что муж использовал средства женской гигиены для приема запрещенных веществ. «Однажды он взял аппликатор от моего тампона, чтобы с его помощью принимать наркотики. Под их действием он становился неуправляемым и диким», — рассказывала Херд.

Скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: что на самом деле к нему привело

По словам Джонни, алкоголь и наркотики для него в тот момент были способом забыться и уйти от депрессии. Начало скандального развода как раз совпало со смертью его любимой мамы. Однако суд эти аргументы не удовлетворили.

Сейчас уже неважно, какая сторона одержит победу в суде. Главное то, что после таких резонансных скандалов и Джонни, и Эмбер будет сложно восстановить репутацию и продолжить блестящую карьеру в Голливуде.

Но, кажется, экс-супругов это мало волнует. Единственное, о чем они думают — доказательство собственной правоты, и ради этого готовы пойти на все.

Фото: Legion-Media, Getty Images

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.