Новости ГрузииОбществоПолитика

Глава администрации правительства Грузии Натия Мезвришвили подала в отставку

Глава администрации правительства Грузии Натия Мезвришвили подала в отставку

Глава администрации правительства Грузии Натия Мезвришвили подала в отставку. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

В тексте политик не указала причины ухода с поста, но выразила надежду, на то что и будущем сможет «делать добрые дела для прогресса и успеха страны».

«После 13 лет чрезвычайно интересной и полной вызовов деятельности сегодня я покидаю государственную службу. Хочу поблагодарить каждого госслужащего, вместе с которым я провела много лет. Спасибо всем — в правительстве, парламенте, политике или за ее пределами, международным партнерам, неправительственным организациям, журналистам и всем, с кем я работала в этот период.

Особая благодарность Гиоргию Гахария, который выразил доверие мне, совершенно незнакомому человеку и дал возможность сделать много добрых дел. Надеюсь, что где бы я ни была, я смогу делать добрые дела для прогресса и успеха страны», — написала Мезвришвили.

Натия Мезвришвили была назначена на должность главы администрации правительства Грузии 2 октября 2019 года. Ранее была заместителем главы МВД Грузии, а после назначения Гиоргия Гахария премьер-министром заняла пост главы аппарата премьер-министра.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.