Новости ГрузииОбщество

За попытку умышленного убийства в Тбилиси задержан несовершеннолетний

Сотрудники Главного управления Старого Тбилиси Департамента полиции Тбилиси МВД Грузии по горячим следам задержали в Тбилиси С.М. 2004 года рождения по обвинению в попытке умышленного убийства. Информацию об этом распространяет пресс-служба МВД Грузии.

По их же информации, преступление предполагает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

«Следствием установлено, что обвиняемый, на проспекте Давида Агмашенебели в Тбилиси, в бывшем здании киностудии, в ходе противостояния, произошедшего на почве словесной перепалки, холодным оружием нанес несколько ранений Г.Х. 1983 года рождения, а И.Р. 1987 года рождения – повреждения в области головы.

Обоих пострадавших мужчин бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу, где им была оказана соответствующая медицинская помощь. Их жизням и здоровью угрозы нет.

Правоохранители задержали обвиняемого через несколько часов после случившегося. Полиция изъяла орудие преступления – нож в качестве вещественного доказательства.

Задержанный признается в содеянном. Расследование по факту попытки умышленного убийства ведется по статье 19-108 УК Грузии», — говорится в заявлении.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.