Новости ГрузииТуризм

Назначены дополнительные рейсы на маршрут Тбилиси-Батуми-Тбилиси

Назначены дополнительные рейсы на маршрут Тбилиси-Батуми-Тбилиси

«Грузинская железная дорога» (ГЖД) назначила дополнительный рейс на маршрут Тбилиси-Батуми-Тбилиси на 25, 26 и 27 сентября.

По информации компании, 25 сентября поезд отправится из Тбилиси в 00:35 часов и прибудет в Батуми в 06:15 часов. Время отправления из черноморского города – 15:00 часов, а прибытия в столицу – 20:35 часов.

26 и 27 сентября из Тбилиси дополнительные поезда выйдут в 00:30 часов, а из Батуми – в 00:30 часов по местному времени.

Билеты уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассах ГЖД, на сайте компании или же с помощью специального мобильного приложения.

Компания «Грузинская железная дорога» напоминает о необходимости соблюдения всех мер безопасности при междугороднем путешествии. Перед посадкой на поезд пассажиры должны будут пройти термоскрининг, пройти через дезбарьер и обработать руки дезинфицирующим средством. На протяжение всего путешествия пассажиры должны быть в защитных масках.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.