Новости Грузии

Мост через Северский Донец в районе Счастья разрушен, украинские войска держат оборону

Подразделения морской пехоты закрепились на правом берегу реки Кальмиус. Другие подразделения механизированных частей закрепились на определенных рубежах по линии соприкосновения.

На фото-восстановлен мост через Северский Донец властями Украины / фото rnbo.gov.ua

На фото-восстановлен мост через Северский Донец властями Украины / фото rnbo.gov.ua

В течение 25 февраля украинская система противовоздушной обороны уничтожила несколько баллистических ракет российских оккупантов и по меньшей мере два самолета.

Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

Точное количество уничтоженных ракет в ведомстве не отметили.

В Генштабе также рассказали, что противник продолжает наступательную операцию против Украины, впрочем, военнослужащие Вооруженных Сил Украины дают достойный отпор оккупантам и сохраняют свои позиции.

«Удержав тяжелые бои подразделения Объединенных сил остановили продвижение противника и сохранили свои позиции. Мост через реку Северский Донец в районе населенного пункта Счастье разрушен. Подразделения морской пехоты закрепились на правом берегу реки Кальмиус. Другие подразделения механизированных частей закрепились на определенных рубежах по линии соприкосновения», – отметили в сообщении.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.