Новости ГрузииОбщество

В Херсоне неизвестные через громкоговоритель призывают людей выйти на улицу. Это может быть провокация, предупредили в ОГА

КИЕВ. 2 марта. УНН. В Херсоне неизвестные через громкоговоритель призывают людей выйти на улицу. Они делают это под видом бесплатной раздачи хлеба. Областная и местная власть не проводит подобных акций. Об этом сообщил председатель Херсонской облгосадминистрации Геннадий Лагута в своем Tеlegram-канале, пишет УНН.

Цитата

“Херсон: сейчас в городе неизвестные лица на автобусах через громкоговоритель призывают людей выйти на улицу. Они делают это под видом бесплатной раздачи хлеба. Сообщаю, что областная и местная власть не проводит подобных акций. Это может быть провокация оккупантов”, — написал он.

Детали

В ОГА советуют следить за сообщениями только на официальных источниках.

Также по состоянию на 12:40 в Херсонской ОГА отметили: «Продолжаем переговоры с Киевом о создании зеленого коридора в области, ведь почти во всех населенных пунктах заканчиваются продукты питания и лекарства. Также в городе на улицах и домах много раненых мирных жителей, которым необходимо оказать помощь».

Ранее

1 марта сообщалось, что в Херсон зашли вражеские оккупанты, были слышны выстрелы.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.