Новости Грузии

В аэропорту Тель-Авива сигналы российским самолетам подают украинским флагом

Мир выражает поддержку нашему государству любыми средствами.

В аэропорту Тель-Авива сигналы российским самолетам подают украинским флагом / фото BBC

В аэропорту Тель-Авива сигналы российским самолетам подают украинским флагом / фото BBC

В первые дни российского вторжения в Украину страны ЕС запретили самолетам агрессора доступ в свое воздушное пространство. Израиль пока не присоединился к этой инициативе, но жители государства все равно выступают против оккупантов. Недавно свой протест выразили сотрудники аэропорта в Тель-Авиве. Они подавали сигналы российскому авиалайнеру украинским флагом.

На видео ниже показываются действия работников аэропорта. Один из них машет нашим сине-желтым флагом. А когда камера переводится на самолет, то можно заметить, что на нем присутствует символика Российской Федерации. Сотрудники аэропорта в Тель-Авиве лишний раз напомнили о мировой поддержке Украины. Оккупантам теперь нигде не рады.

Война Российской Федерации против Украины

  • Напомним, 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках города.
  • 27 февраля 2022 года появилась информация о том, что Беларусь может объявить войну Украине. Официальных подтверждений вторжения ее армии на нашу территорию пока нет.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.