Новости Грузии

Если перестанет работать украинское ТВ: власть объяснила, что делать

Слушать

Остановить

Оккупанты пытаются разрушать телевизионные башни в Украине.

Большинство украинских телеканалов имеют собственные каналы на Youtube / фото ua.depositphotos.com

В Центре противодействия дезинформации при СНБО рассказали, что делать в случае исчезновения вещания национальных телеканалов.

Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО.

Отмечается, что оккупанты пытаются разрушать телевизионные башни.

В случае исчезновения доступа к эфирным каналам в СНБО рекомендуют переключиться на местные и региональные телеканалы в областях, где транслируют единый марафон «Мы сильны вместе».

«Слушайте украинское радиовещание в интернет-радио radioplayer.ua (без тарификации мобильных операторов и без загрузки приложения)… На платформе Sweet.TV открыт доступ к шести национальным телеканалам: «1+1», «Новый канал», ICTV, СТБ, «Украина», «Украина 24». Медиасервис Megogo открыл свободный доступ к каналам: «UA: Перший», «1+1″, I»CTV», «Униан ТВ», «Украина 24», «5 канал», «24 канал», «Рада», «Интер», BBC, World News», — говорится в сообщении.

В то же время напоминается, что большинство украинских телеканалов имеют собственные каналы на Youtube, каналы также раскодированы на спутнике, а доступ к вещанию бесплатный.

Кроме того, в бомбоубежищах провайдер «Ланет» организует закрытые точки доступа к интернету.

Как сообщал УНИАН, 1 марта российские войска пытались ракетой сбить телебашню в Киеве.

А в Министерстве внутренних дел Украины предупреждают Херсон и область, что враг захватил телебашню и может распространять дезинформацию.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.