Движение пассажирских и грузовых поездов направляющихся из Тбилиси в Западную Грузию будет остановлено на три дня
![Движение пассажирских и грузовых поездов направляющихся из Тбилиси в Западную Грузию будет остановлено на три дня](https://netgazeti.ge/wp-content/uploads/2022/08/train.jpg)
9, 10 и 11 августа будет остановлено движение пассажирских и грузовых поездов направляющихся из Тбилиси в Западную Грузию. Движение поездов будет полностью возобновлено с 12 августа.
Данную информацию изданию «Батумелеби» подтвердили в пресс-службе Грузинской железной дороги (ГЖД).
«ГЖД реализует проект модернизации. Это проект стоимостью 249 миллионов долларов, увеличит пропускную способность и улучшит безопасность. В рамках этого проекта компания строит новые тоннели, возводит железнодорожные мосты, меняет контактную сеть, строит новые станции, реабилитирует несколько подстанций.
В связи с работами, запланированными в рамках этого проекта, 9, 10 и 11 августа пассажирские и грузовые поезда в Западной Грузии курсировать не будут», — сообщили в пресс-службе ГЖД.