Новости Грузии

Задержаны все трое заключенных совершивших побег из клиники

Задержаны все трое заключенных совершивших побег из клиники

Все трое заключенных, сбежавшие из здания клиники «Аверси» 1 ноября, задержаны. Об этом сообщил глава Минюста Грузии Рати Брегадзе.

По его словам, сбежавшие заключенные будут наказаны соответствующим образом:

«Все трое преступников задержаны! Операция по розыску была успешно завершена в тесном сотрудничестве с МВД. Спасибо моему другу, уважаемому министру внутренних дел Вахтангу Гомелаури и полиции за огромную поддержку.

Спасибо нашим сотрудникам, которые совместно с полицией с высоким профессионализмом провели все необходимые мероприятия и защитили безопасность наших граждан. Преступники понесут соответствующее наказание», — написал министр в соцсети.

Вчера, 1 ноября, из клиники «Аверси» сбежали 3 заключенных. По данным клиники, заключенных доставили в клинику для медицинского обследования. По этому делу был арестован сотрудник Специальной пенитенциарной службы, который отвечал за надзор над заключенными.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.