Новости Грузии

В ЕНД заявили, что им препятствуют в проведении собрания в день празднования «Революции роз»

В ЕНД заявили, что им препятствуют в проведении собрания в день празднования «Революции роз»

«Единое национальное движение» (ЕНД) в связи с 20-летием «Революции роз» 23 ноября намерено провести собрание сторонников и представителей бывшей правящей партии. Об этом заявил член ЕНД Давид Киркитадзе.

Однако, по его словам, учреждения находящиеся в ведомстве правительства отказались арендовать им помещение для проведения собрания, что, по мнению Киркитадзе, что указывает на чинение препятствий партии со стороны властей.

«Мы обратились в ряд учреждений подведомственных властям, таких как Новый Дворец спорта, мы также обратились в старый Дворец спорта. В управляющих компаниях нам к сожалению отказали.

В то время как «Альт-инфо», которая открыто является выражением российской силы, без каких либо препятствий проводит свои собрания в зданиях находящихся в ведомстве правительства, например, в Телавском театре. А нам, прозападным силам противодействуют в организации собрания и достойному празднованию 20-летия «Революции роз», — заявил Давид Киркитадзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.