Здоровье

Врач раскрыла действенный способ избавиться от залысин

Врач раскрыла действенный способ избавиться от залысин

Врач раскрыла действенный способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла действенный способ избавиться от залысин. Соответствующей информацией она поделилась в своем TikTok, который насчитывает миллион подписчиков.

Инфлюэнсерша с никнеймом thehealthyhur рассказала, что отрастить волосы в местах проплешин помогает масло розмарина.

«Самый простой способ использовать розмарин для возобновления роста волос — это добавить пять капель розмарина в ладонь, полную шампуня», — посоветовала она.

Помимо этого, врач подчеркнула, что упомянутое средство можно также наносить на кожу головы на 30 минут перед ее мытьем. Для достижения большего эффекта медик порекомендовала развести масло розмарина с водой и распылять полученную жидкость на голову два раза в день.

Пользователи сети оценили советы Роуз в комментариях под публикацией. «Я попробовал это несколько месяцев назад, и это действительно работает. Повсюду новые волосы», «Спасибо, что поделились! Попробую добавить его в свой шампунь!», «Мой муж тоже следует этой рекомендации и не смывает масло до следующего принятия душа», — написали они.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил valyuha в категорию Разное

Добавить комментарий

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.