Новости Грузии

В одном из сел Грузии мужчина ранил трех односельчан

В одном из сел Грузии мужчина ранил трех односельчан

Как сообщает МВД Грузии, по факту ранения трех односельчан в Телавском муниципалитете в селе Лапанкури задержан мужчина в возрасте 44 лет.

Расследование ведется по статьям 117 и 236 УК Грузии, что подразумевает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и незаконное приобретении, хранение и ношение оружия.

«В ходе следствия установлено, что обвиняемыми в селе Лапанкури Телавского муниципалитета в результате спора гражданин нанес ранение трем односельчанам: гражданину Г.Ж., 1991 года рождения, гражданину Г.Т., 1975 года рождения и гражданину К.К., 1993 года рождения. После чего скрылся с места происшествия. Раненые доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь», — говорится в сообщении ведомства.

По данным МВД, изъято оружие, с помощью которого предположительно было совершено преступление. Задержанному грозит лишение свободы на срок до 13 лет.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.