В авиакатастрофе в Непале выжил только пилот, 18 человек погибл

В авиакатастрофе в Непале выжил только пилот, 18 человек погибл

18 человек погибли в авиакатастрофе в Катманду, столице Непала. В результате инцидента выжил только один человек, пилот. Инцидент произошел несколько часов назад, когда самолет летел из Катманду в известный туристический город Покхара.

По данным BBC, самолет разбился при взлете. Это был тестовый полет авиакомпании Saurya Airlines, и на борту находились в основном технические специалисты и другие сотрудники авиакомпании.

В прошлом году в Непале произошла авиакатастрофа, в результате которой погибли 72 человека. Тогда причиной стала ошибка пилотов.

Редакция NewsTbilisi
Автор Редакция NewsTbilisi 31187 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.