Возле здания парламента Грузии произошли столкновения

Возле здания парламента Грузии произошло несколько стычек между участниками акции протеста и неизвестными лицами. Конфликт вылился в словесные оскорбления, которые переросли в физическое противостояние.

Телеканал Pirveli сообщает, что недовольство собравшихся здесь вызвало прибытие на Руставели депутата-мажоритария от Глдани Константина Зарнадзе. «Русский» — скандировали собравшиеся у законодательного органа и не дали Зарнадзе пройти к мемориалу 9 апреля.

Участники акции не дали такой возможности и зятю Ираклия Кобахидзе — Давиду Пацация, сообщает СМИ

На территории, прилегающей к зданию парламента мобилизованы сотрудники правоохранительных органов, однако на данном этапе они никак не реагируют.

Член «Сильной Грузии»: 9 апреля – самая важная дата в новейшей истории Грузии

Автор Редакция NewsTbilisi 31188 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.