Новости ГрузииОбщество

Мэр Тбилиси заявил, что проезд в транспорте подешевел

Мэр Тбилиси заявил, что проезд в транспорте подешевел

Мэр Тбилиси Каха Каладзе уверяет, что после введения абонементов, в среднем за один проезд в общественном транспорте гражданам приходится платить 32 тетри.

«Что касается тарифа, то по отношению к сумме оплаченного проезда в общественном транспорте и количеству поездок стоимость одной поездки на сегодняшний день составляет 32 тетри.

Мы слышим много дезинформации от оппонентов по этому поводу. Они изо всех сил стараются ввести общество в заблуждение. В зависимости от необходимости, вы можете купить различные типы пакетов. Также мы оставили единовременный платеж. Граждане могут оплатить проезд и с помощью карты «Метромани». Мы также ввели в единый тариф на маршрутку, что очень важно. Мы все свели в единую систему», — заявил Каха Каладзе.

По его словам, на сегодняшний день уже продано 40 тысяч абонементов. Большинство из них приходится на месячные и годовые абонементы.

Каладзе заверил, что в будущем Мэрия Тбилиси осуществит много полезных проектов «и никакая критика это не остановит».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.