Новости Грузии

«Талибан» имеет свои планы на Россию — Гордон

Журналист заявил, что внимательно следит за ситуацией

"Талибан" имеет свои планы на Россию - Гордон

/ Фото: Коллаж: Сегодня

На контролируемые Российской Федерацией территории начали претендовать страны, чьей частью были эти территории. Также и другие страны заявляют свои претензии, может заявить и «Талибан».

Об этом рассказал журналист Дмитрий Гордон в интервью Василию Голованову в рамках проекта «Время побеждать» на канале «Украина 24».

Реклама

«Интересная ситуация»

По словам журналиста, в Грузии «правит» дружественный Российской Федерации режим.

«Молдова боится. Но я не исключаю, что в один день все посыпется у России. Я внимательно слежу за «Талибаном», который стоит в южном подбрюшье России – у него есть свои планы. Я наблюдаю за Молдовой, Японией. Посмотрите, какие шаги предпринимает Япония. Я вам скажу, что отрезанный от материка Кенингсберг, который называется Калининградом… Там тоже интересная ситуация. Как долететь туда, как добраться туда россиянам? Большая проблема», – заявил Гордон.

Он также отметил, что пока что россиян пускают за границу, но не исключено, что это скоро закончится:

«Я думаю, что скоро никуда и никто летать не будет, ездить не будет, порты все закроют, железнодорожное сообщение закроют. Поэтому Россия будет сидеть в ж*пе и дышать своим газом».

Реклама

Напомним, Дмитрий Гордон ранее предупреждал россиян, что у них остался последний шанс сбросить Путина, иначе Россия больше не сможет вернуться к цивилизации.

Читайте также:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.