Новости Грузии

Гороскоп на 5 апреля для всех знаков зодиака: день, когда полезно накапливать силы

Близнецам важно не поддаваться на провокации, а Стрельцы станут хранителями тайн.

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня / Фото: Unsplash, Коллаж: Сегодня

Наступившие лунные сутки, во вторник, 5 апреля
, астрологи называют периодом, удачным для творчества, реализации задуманных планов, а также получения новых знаний. Этот опыт пригодится вам в ближайшее время, а пока стоит накапливать силы и не растрачиваться по пустякам.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 5 апреля для Овнов:
вам в скором времени воздастся за те бескорыстные деяния, которыми вы сегодня занимаетесь. Люди будут вам благодарны, хотя вы, конечно же, действуете не ради этого, а по зову сердца.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 5 апреля для Тельцов:
у вас предостаточно собственных забот. Так зачем вы стараетесь нагрузить себя еще чьими-то? Так вы рискуете не сделать вообще ничего. Занимайтесь только тем, что важно для вас.

Реклама

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 5 апреля для Близнецов:
постарайтесь сегодня оградить себя от лишних скандалов и выяснения отношений. Вы слишком восприимчивы, вас будут провоцировать со всех сторон, и это отнимет остаток энергии и сил.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 5 апреля для Раков:
для полноценной работы вам необходима благородная цель. Если у вас таковая имеется, можете не сомневаться – вы создадите нечто очень нужное и востребованное. Записывайте идеи.

Реклама

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 5 апреля для Львов:
если вы будете действовать не силой, а разумом, то ваши шансы на успех удвоятся. В противном случае вы забуксуете на месте и не сможете преодолеть полосу жизненных препятствий.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 5 апреля для Дев:
сегодня постарайтесь попадаться на глаза возможно меньшему количеству людей. Ваши встречи не будут продуктивными. Также ни в коем случае не ввязывайтесь в споры и авантюры.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 5 апреля для Весов:
сегодня все будет меняться намного быстрее, чем вы ожидали. Не пытайтесь понять, что происходит – все равно не успеете. Вам придется по ходу подстраиваться под сложившиеся обстоятельства.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 5 апреля для Скорпионов:
старайтесь быть проще, не умничать там, где не нужно – и тогда, возможно, вас поймут окружающие. Ваши действия возымеют хороший результат, если вы будете придерживаться совета от людей.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 5 апреля для Стрельцов:
в этот день вы будете способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты. Никому не рассказывайте чужие тайны, но и свои держите при себе Вам еще предстоит взаимодействовать с людьми.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 5 апреля для Козерогов:
ваши стремления и вложенные силы вскоре получат достойное вознаграждение – осталось немного потерпеть. А пока вы можете заняться планированием на ближайшие дня.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 5 апреля для Водолеев:
сегодня на вашем пути к цели не возникнет серьезных препятствий. Вы без особых проблем получите желаемое. Однако это повод, чтобы задуматься, правильно ли вы движетесь?

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 5 апреля для Рыб:
прежде чем затевать глобальные перемены, посоветуйтесь с близкими людьми. Есть вероятность, что они будут против такого поворота событий. Вам придется искать аргументы, чтобы их убедить.

Ранее мы рассказывали, у каких знаков зодиака кардинально изменится жизнь в апреле-2022.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.