Новости Грузии

У Андрея Беднякова умерла мама — она жила в Мариуполе

Ведущий «Орла и решка» Андрей Бедняков рассказал о трагедии в семье

У Андрея Беднякова умерла мама - она жила в Мариуполе

Андрей Бедняков только обрадовал поклонников, что его близким удалось выбраться из Мариуполя. А через несколько дней сообщил о смерти мамы.

Мама телеведущего болела и последние дни жизни была в коме. Но Бедняков об этом узнал уже после смерти самого близкого человека.

Реклама

Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность , мы уехали.. я не хотела хоронить маму у подъезда…Как делали это другие, – пересказал Бедняков слова сестры, с которой смог за время войны пообщаться только два раза

Мама Андрея Беднякова

Мама Андрея Беднякова / Фото: instagram.com/biedniakov

Ведущий «Орла и решки» отметил, если бы не война и «русский мир» его мама могла бы еще жить.

«русский мир» – хуже самой страшной болезни. Хуже рака и Альцгеймера . Эта идеология и армия тянет на тот свет быстрее

Бедняков признался, с мамой он не может попрощаться.

Реклама

Я уверен, что рано или поздно – я приеду проститься к маме . Когда на той территории будет снова висеть украинский флаг. Путин забрал у меня самое родное . У меня и ещё у тысяч украинцев. но мы обязательно дождемся …

Телеведущий также обратился к друзьям-россиянам, которые продолжают молчать. Она посоветовал тем, кто захочет ему написать, вспоминать слова, что сестра не хотела хоронить маму у подъезда, как делали остальные.

Нужно срочно ОСВОБОДИТЬ МАРИУПОЛЬ !!! НУЖНО СПАСТИ людей ! – добавил Бедняков

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.