Новости ГрузииОбщество

От 20 июня 2019 до 20 июня 2022

От 20 июня 2019 до 20 июня 2022

Сегодня 20 июня в Тбилиси прошла многотысячная акция «Домой — в Европу», которая доказала что реально большинство населения Грузии действительно поддерживает возвращение нашей Родины в европейскую семью народов. Столько людей проспект Руставели в Тбилиси давно не помнит, а тут митинги часто проходят. 

Акция была очень цивилизованной, настоящей европейской акцией, она тихо и спокойно прошла, как и планировалось. Было много молодежи, которая раньше особо не ходила на митинги. Даже 20 июня 2019 года, ровно 3 года назад, в ночь Гаврилова, не было столько людей.

И самое интересное, что на акции было множество людей, которые до этого поддерживали действующую власть, но по всей видимости поняли, что она их просто обманывала.

И теперь властям придется учитывать этот фактор, что теперь и их электорат уже выходит на акцию протеста против их политики.

Это было очень крутое чувство, что столько единомышленников собралось поддержать одну идею — вступление Грузии в Евросоюз. Грузины по сути очень европейские люди.

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.