Клиника опровергает сведения о переводе Саакашвили в реанимацию

Политик Гиорги Чаладзе заявил, что экс-президента Михеила Саакашвили переводят в реанимационное отделение. В клинике «Вивамед», где Саакашвили проходит лечение, эти сведения не подтверждают.
Ранее Чаладзе заявил, что состояние президента вызывает тревогу.
«Для проведения мероприятий по спасению жизни нужно, чтобы он находился в реанимационном отделении. В эти минуты, пока мы говорим, готовится реанимационная палата и мероприятия по сохранению жизни президента», — сказал Чаладзе журналистам.
Директор клиники «Вивамед» Нино Надирадзе заявила, что эти сведения не соответствуют действительности.
«Когда соберемся перевести [Саакашвили в реанимацию], обязательно сообщим… Был ли с нашей стороны сделан шаг, которой мы утаивали? Если мы что-то и скрываем, так это личная информация пациента», — сказала она.
На уточняющий вопрос «Netgazeti», является ли ложным заявление Чаладзе, директор клиники ответила:
«На данный момент, это ложь».