Новости ГрузииПолитика

В «Лело» заявили, что не видят ресурса для стратегического сотрудничества с ЕНД

В «Лело» заявили, что не видят ресурса для стратегического сотрудничества с ЕНД

По словам члена партии «Лело» Аны Нацвлишвили, на внутрипартийных выборах прошедших в «Едином национальном движении» (ЕНД) победило прошлое. Поэтому, по словам Нацвлишвили, в данный момент в «Лело» не видят ресурса для стратегического сотрудничества с ЕНД.

«В «Национальном движении» победило прошлое. Мы не видим смысла сотрудничать с партией, которая своими результатами показывает, что возвращается в прошлое. Если мы видим, что есть какие-то радикальные изменения и ориентация на будущее, мы ведем диалог со всеми, но сейчас я не вижу предпосылок и ресурсов для стратегического сотрудничества с партией, где победило прошлое и методы прошлого, которые мне не нравились ни тогда, и не нравятся сейчас в условиях этой власти», — сказала Нацвилишвили.

Напомним, председателем ЕНД был избран Леван Хабеишвили. Он набрал 52,58% голосов. Что касается других кандидатов, то Ника Мелия получил — 40% голосов, Гиорги Мумладзе — 3,68%, Нона Мамулашвили — 3,73%. В выборах председателя ЕНД приняли участие 41 264 человека.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.