Новости Грузии

Врач сообщил, что Саакашвили потерял равновесие и упал

Врач сообщил, что Саакашвили потерял равновесие и упал

По словам экс-президента Михеила Саакашвили, утром он на секунду потерял равновесие и упал, но не получил никаких травм. Об этом сообщил клинический директор клиники «Вивамед» Зураб Чхаидзе.

Врач также отметил, что у Саакашвили больше не наблюдается коронавирусная инфекция, а его лабораторные данные улучшились.

«Вчера мы повторили PCR-тест, получили негативный ответ. Вчера были перепроверены и разные лабораторные анализы и следует сказать, что по данным есть улучшением.

Мы говорили с тюремным надзирателем и медсестрой, сам момент потери сознания они не видели. По словам пациента, он на секунду потерял равновесие и упал. Медсестра обнаружила его в постели. Он рассказал о том, что случилось. Никаких повреждений не наблюдается. Как говорит сам пациент, он не ударился головой, а просто коснулся стену спиной», — рассказал Чхаидзе журналистам.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.