Новости Грузии

Из-за непогоды отменено большое количество рейсов в Стамбул

Из-за непогоды отменено большое количество рейсов в Стамбул

Авиакомпании, работающие в аэропортах Стамбула, отменили многие рейсы из-за плохой погоды. Речь идет о рейсах, запланированных на 5, 6 и 7 февраля.

Turkish Airlines сообщает об отмене 170 рейсов, запланированных на 6 февраля. В список входят как внутренние, так и международные рейсы.

По данным авиакомпании, 152 из упомянутых 170 рейсов касаются Международного аэропорта Стамбула, 18 рейсов — Стамбульского аэропорта имени Сабихи Гёкчен.

5 февраля из-за непогоды Turkish Airlines также отменил рейсы.

Авиакомпания Pegasus также сообщает об отмене рейсов. Согласно заявлению, опубликованному на сайте компании, 4 рейса, запланированные на 5 февраля в аэропорту Гёкчен, были отменены. Также отменены около 180 рейсов, запланированных на 6 февраля, и около 40 рейсов, запланированных на 7 февраля.

«В зависимости от метеорологических условий и решения MADKOM [Комитет по чрезвычайным метеорологическим ситуациям] количество отмененных рейсов может увеличиться.

Пожалуйста, перед полетом ознакомьтесь с объявлениями, размещенными на нашем сайте», — отмечает Pegasus.

Если вы хотите проверить статус своего рейса на сайте Turkish Airlines, перейдите по этой ссылке и введите номер рейса или маршрут. Список отмененных рейсов Pegasus смотрите здесь.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.