Новости Грузии

В честь Дня Европы 6 мая в Тбилиси пройдет масштабное мероприятие

В честь Дня Европы 6 мая в Тбилиси пройдет масштабное мероприятие

После небольшого перерыва, вызванного пандемией, День Европы вновь будет отмечаться в Тбилиси масштабным мероприятием. Представительство Европейского Союза в Грузии приглашает всех присоединиться к празднованию 6 мая в Expo Georgia (проспект Акакия Церетели, 118).

Это уникальное мероприятие объединит различные аудитории и сообщества разного возраста и интересов, включая бизнес, организации гражданского общества, стартапы, фермеров, гражданских активистов и многих других. Будут организованы различные мероприятия, предназначенные для молодежи, пожилых людей, а также детей. Сцена будет также предоставлена известным и популярным грузинским деятелям, которые поделятся с публикой своим европейским опытом.

«Если вам интересны государства-члены Европейского Союза и вы хотите узнать больше о культуре и традициях каждой страны, вам понравится традиционная «Европейская деревня» расположенная в павильоне №5. Приходите и познакомьтесь с представителями посольств и узнайте больше о различных национальные особенности и особые традиции каждого государства-члена.

ЕС финансирует различные программы и проекты уже более 30 лет. В День Европы вы сможете найти больше информации о работе Европейского Союза в Грузии в павильоне №11. Вы сможете встретиться с людьми, работающими над проектами ЕС, и увидеть, как развиваются некоторые инновационные идеи и продукты.

Внешние площадки Expo Georgia будут преобразованы в сельскохозяйственный рынок «Уникальный грузинский вкус» и заполнены продуктами фермеров и предпринимателей, получивших поддержку ЕС и способных развивать свою деятельность, используя знания, полученные в ходе обучения.

И это еще не все! 6 мая Expo Georgia превратится в пространство, где посетители смогут весело провести время, отлично провести время с семьей и друзьями, узнать о разных странах ЕС и получить незабываемые впечатления. Также будет организована детская зона, где детей ждут интересные игры, место для рисования, кукольный театр и многое другое», — сообщают организаторы мероприятия.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.