Новости Грузии

Фестиваль обливания водой пройдет в парке Ваке в Тбилиси — Netgazeti

Фестиваль обливания водой пройдет в парке Ваке в Тбилиси - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 2 июля – Netgazeti. Студенческий праздник «Обливания водой» пройдет в пятницу, 5 июля, в парке Ваке в Тбилиси.

«Приходите с друзьями, развлечемся, будем обливаться водой и вместе убедим себя в том, что мы готовы к итоговым экзаменам», — пишут организаторы на странице мероприятия в фейсбуке. Студенты Государственного университета Илии объяснили свое желание обливаться в парке так: «внесем больше прохлады в жизнь студентов» в жаркий во всех смыслах экзаменационный период.

При этом принять участие в фестивале приглашаются не только студенты, но и все, кто находится в Тбилиси в эти июльские дни.

Для обливания нужно принести иметь при себе водяные пистолеты (эту экипировку можно приобрести на входе), бутылки, воздушные шары, небольшие ведра или любые другие пригодные для этого занятия емкости. Мероприятие начнется в 17 часов.

Праздник снимет специально приглашенный фотограф. Участникам обещают и другие развлечения, но это будет сюрприз.

Организаторы планировали провести фестиваль 28 июня, но из-за пасмурной погоды и сильного ветра мероприятие было решено перенести.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.