Экономика

Украинский лоукостер SkyUp запускает прямые рейсы из Одессы в Тбилиси — Netgazeti

Украинский лоукостер SkyUp запускает прямые рейсы из Одессы в Тбилиси - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 17 января — Netgazeti. Украинская низкобюджетная авиакомпания SkyUp Airlines с мая начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Одесса-Тбилиси-Одесса. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Летать из Одессы в грузинскую столицу SkyUp Airlines будет весь летний навигационный сезон – с 28 мая до 4 октября 2020 года. Авиарейсы будут осуществляться с частотою два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.

Стоимость билета в один конец без багажа начинается с 53 долларов, а в обратном направлении – 55,5 долларов.

SkyUp Airlines — украинская низкобюджетная авиакомпания, основанная в июне 2017 года и начавшая полеты в мае 2018 года. Базируется в международном аэропорту «Киев» имени Игоря Сикорского (Жуляны).

На сегодняшний день украинский лоукостер осуществляет регулярные рейсы между Киевом и Тбилиси дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям.

Также с лета 2019 года Sky Up Airlines начала полеты из Кутаисского аэропорта имени Давида Агмашенебели в Харьков и Одессу. Прямые регулярные рейсы из Кутаиси выполняются два раза в неделю. Рейсы в Грузию осуществляются на самолетах «Боинг 737-800».

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.