Пресс-релизы

«Все ждали поцелуя»: Клава Кова и NILETTO подогрели интригу в новом клипе

[embedded content]

NILETTO стремительно ворвался в мир отечественного шоу-бизнеса с песней «Любимка». После такого громкого хита фанаты боялись, что артист не сможет представить ничего более интересного. Однако артист решил не останавливаться на достигнутом: сначала он выпустил хит с Zivert, а теперь записал дуэт с Клавой Кокой.

По сюжету видео звезды играют влюбленных. Их отношения оказываются крайне эмоциональными, но, несмотря на все проблемы, паре удается сохранить чувства. Поклонники единогласно решили, что клип получился очень романтичным. А еще они заключили, что артистов связывают близкие отношения.

«Все ждали поцелуя в конце. А вообще клип очень крутой»; «Между вами прямо искры летают. Либо это хорошая актерская игра, либо что-то другое»; «Какая красивая была бы пара! Надеюсь, одной песней дело не ограничится», — делились мнениями слушатели артистов.

NILETTO и Клава примерили сразу несколько ярких образов

NILETTO и Клава примерили сразу несколько ярких образов

Напомним, что ранее Клаве уже приписывали романы с Егором Кридом и Моргенштерном. С последним она записала песню «Мне пох», клип на которую собрал более 50 миллионов просмотров на YouTube. Тогда поклонники только и делали, что обсуждали страстный поцелуй звезд в финале видео.

NILETTO признался Насте Ивлеевой, что занимается сексом с фанатками

А вот NILETTO личную жизнь тщательно скрывает. Известно, что музыкант много лет встречался с девушкой, которой и посвятил песню «Любимка». Артист и его избранница постоянно ссорились, расставились и мирились. Во время перерывов в отношениях музыкант занимался сексом с поклонницами, о чем рассказал в интервью для проекта Agentshow.

Пока непонятно, насколько близки отношения NILETTO и Клавы Коки. А вот в том, что их совместная композиция станет хитом, сомневаться не приходится.

Фото: Instagram

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.