Новости Грузии

МВД Грузии сообщает о задержании 18 наркореализаторов

МВД Грузии сообщает о задержании 18 наркореализаторов

МВД Грузии сообщает о задержании наркореализаторов в Тбилиси, Лагодехи, Марнеули, Рустави и Батуми. По данным ведомства, в ходе задержаний были изъяты различные виды наркотических средств в особо крупном количестве.

По данным полиции, задержаны 18 наркодилеров. Один из них несовершеннолетний.

3 человека задержаны по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотиков.

«Следствием установлено, что обвиняемые систематически продавали наркотики гражданам. Правоохранители осуществили несколько контрольных закупок наркотиков и тайную аудио-видео запись этих закупок.

Трое задержанных полицией были наркокурьерами организованной группы наркодилеров в социальной сети. С целью незаконной реализации, они размещали и продавали наркотики в различных местах в Тбилиси.

При обыске личных и жилых квартир задержанных правоохранители изъяли различные виды наркотиков в особо крупном количестве, в том числе до 8 литров нового психоактивного вещества. При обыске также была изъята крупная сумма денег. Расследование наркопреступления ведется по статье 260 УК Грузии.», — заявили в МВД.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.