Новости ГрузииОбщество

Из‑за сложной эпидситуации приостановлены съемки сериала «Подруги моей жены»

Из‑за сложной эпидситуации приостановлены съемки сериала «Подруги моей жены»

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой приостановлены съемки сериала «Подруги моей жены». Сообщение об этом было опубликовано на официальной странице сериала в Facebook.

«В связи с обострением эпидемии съемки фильма «Подруги моей жены» приостановлены. Дата выхода сериала будет объявлена ​​в ближайшее время. Желаем вам крепкого здоровья», — написано в объявлении.

Один из продюсеров сериала Иракли Сагинадзе сообщил Netgazeti, что зрители также не увидят выпуск который должен был выйти в эфир 15 января.

«Мы не смогли снимать, потому что среди участников было очень много контактов (с инфицированными), некоторые из них (участников) были заражены», — сказал он.

Эпидемиологическая ситуация в Грузии ухудшилась в начале января 2022 года. За последние сутки был выявлен 5 381 новый случай заражения коронавирусом. По данным Stopcov.ge, за тот же период погибло 30 человек.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.