Новости ГрузииОбщество

Единение людей вокруг Украины

Единение людей вокруг Украины

Самое главное, что произошло в ситуации с российской оккупацией Украины — сформировался единый фронт из простых людей, не приемлющих агрессивную политику свихнувшегося Путина, и готовых открыто выступать против этого.

Такого единения среди грузин, как после просмотра речи Путина во время признания «независимости» ЛДНР, я не видел давно. Не все конечно его отгабунивали, но все, абсолютно все протестовали против агрессивных действий России и поддерживали Украину. В этом народном, едином порыве объединились все, и сторонники властей, и сторонники оппозиции, шуашисты, веганы и любители шашлыков, мужчины, женщины, дети, все вокруг.

Но должен скзазать, что не только в Грузии или других странах Европы люди протестовали против действий ополумневшего фюрера, но и в самой России огромное количество людей не согласны с его политикой, направленной на захват соседних территорий, в то время как в самой России люди бедствуют, не осталось никаких гражданских свобод, люди не могут получить адекватное медицинское обслуживание, в то время как верхушка разворовывает национальные достояния России.

Сегодня цивилизованный мир стоит рядом с Украиной, потому что там проходит линия которая отделяет мир и свободу от войны и рабства.

И рано или поздно Россия придется освободить захваченные ею грузинские регионы Абхазию и ЮО, украинский Крым и Донбасс, потому что Россия несет только смерть, разрушение и затлевание.
Подписаться на Telegram канал cyxymu
Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.