Новости Грузии

У Зеленского призвали не верить фейкам РФ, потому что украинские военные показывают фантастический героизм

Слушать

Остановить

В ОП заявляют, что Вооруженные Силы Украины никуда не отступают, а ведут героический отпор действиям российских захватчиков.

В ОП призвали не верить российским фейкам \ фото УНИАН

В ОП призвали не верить российским фейкам \ фото УНИАН

Советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк призывает украинцев не верить российским фейкам, потому что украинские военные демонстрируют фантастический героизм

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Подоляк сказал во время онлайн-брифинга.

«Перестаньте, пожалуйста, верить и брать за основу любые непроверенные информационные. Не верьте слухам и фейкам. Ключевым фейком является то, что вроде ВСУ каким-то образом отступают, проигрывают, кажется. Всего этого нет. Ребята демонстрируют просто фантастический героизм», — подчеркнул Подоляк.

Читайте также:

«Услышьте эти слова. Эти слова редко когда говорили в последние годы. Но ребята действительно воюют. Они не оставляют, как говорится сами русские, «ни пяди земли». И не оставят. И это касается не только Змеиного, это касается любого клочка нашей земли. Украина точно является государством, и сегодня она это подтвердила», — сказал Подоляк.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.