Новости ГрузииПолитика

Зеленский остается в Киеве: опубликовано видео с Банковой

«Защищаем нашу независимость, наше государство», — подчеркнул он.

Зеленский остается в Киеве / скриншот

Зеленский остается в Киеве / скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский остается в Киеве. Вместе с ним — работники Офиса президента, премьер-министр, председатель фракции «Слуги народа». 

Об этом сообщил ни брифинге советник председателя ОПУ Михаил Подоляк.

«Находится в Киеве, работает круглосуточно встречи с руководством страны, с Кабинетом Министров, с депутатами. Также постоянные консультации с мировыми лидерами», — сказал Подоляк. 

Также Владимир Зеленский записал видео с площади перед Офисом президента. Он отметил, что вместе с другими чиновниками находится в Киеве для защиты Украины.

«Всем добрый вечер. Лидер фракции здесь, глава Офиса президента здесь, премьер-министр Шмигаль здесь, Подоляк здесь, президент здесь. Все мы здесь. Наши военные здесь. Граждане, общество здесь. Все мы здесь. Защищаем нашу независимость, наше государство. И так будет и дальше. Слава нашим защитникам! Слава нашим защитницам! Слава Украине», — сказал Зеленский.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.