Новости ГрузииОбщество

Весь мир объединяется для помощи Украине против путинской России

Весь мир объединяется для помощи Украине против путинской России

Беспрецедентное нападение России на Украину объединило свободных людей. Во многих странах мира проходят акции в поддержку Украины, Запад вводит серьезные санкции против путинского режима, российские банки планируют отключить от системы SWIFT, так же планируется ввести санкции на $630 млрд валютных резервов ЦБ РФ.

Страны Европы закрывают свое небо для самолетов из России, россиянам не будут давать гражданство ЕС в обмен на инвестиции, растет и военная помощь Украине. 

С утра порадовал Илон Макс, он развернул свои спутники Srarlink, и теперь Украина получит доступ с широкополосному спутникому интернету. 

На фронте вчера не было больших изменений, передовые подразделения российско-фашистских захватчиков оторвались от логистических колон снабжения, за которым начали охотится украинцы. Все это привело к тому, что ударную группировку под Киевом не удалось собрать, и оккупанты вчера только бомбили украинскую инфраструктуру, без попытки войти в крупные города. В города только засылали диверсионные группы, которые отлавливали украинские спецслужбы. Первая паника прошла, вернулась рутина войны. Блицкриг не удался, и уже в самой России растет антивоенное движение. И это еще россияне не имеют никакой информации о потерях российской армии в Украине. Когда узнают, это будет шоком для них. Потом они будут извинятся перед украинцами, типа мы не знали, что там произошло, поверили телевизору. Как после вторждения России в Грузию.

Скоро и в самой России поймут, что Путин и его сообщники — военные преступники и должны понести наказание за захватнические войны против Грузии и Украины.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.