Новости ГрузииОбщество

«Обезьяна неблагодарная» — Супруг министра культуры Грузии об отзыве посла Украины

«Обезьяна неблагодарная» — Супруг министра культуры Грузии об отзыве посла Украины

Нуго Какулия, являющийся супругом министра культуры Грузии Теи Цулукиани, нецензурно прокомментировал отзыв посла Украины из Грузии и протестный митинг Тбилиси:

«Люди, которые сегодня являются организаторами акции, которые убежали с поля боя на третий день, и люди, оставившие врага в 40 километрах от наших детей! Которые считают что война, это демострация зада! Хочу спросить, вы переживаете и возмущаетесь, что Зеленский отозвал своего посла?? Он блин никакого добра не увидел, да… Обосрите друг друга, вы, Зеленский, Миша [Саакашвили] и сверху этого посла тоже!

Из Беларуси посла не отозвал! Из Молдовы посла не отозвал! А из оккупированной Россией Грузии отозвал посла, который проводил все свре время молясь  на «нацев» («Нацдвижение)»! То, что мы оставили нашего посла и посольство под градом пуль в Киеве, в качестве поддержки, он не видит, да? Обезьяна неблагодарная», — пишет Какулия в своем Facebook (стиль автора максимально сохранен).

Согласно декларации, Нугзар Какулия в настоящее время является консультантом развития программ в Государственной школе администрирования имени Зураба Жвания.

В 2020 году он был заместителем департамента по отношениям с регионами в администрации правительства, в 2018-19 гг. — начальником главного управления анализа и координации в аналитическо-информационном департаменте Службы безопасности Грузии.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.