Новости Грузии

Кличко показал гуманитарный штаб и оборонительные сооружения Киева

Кличко показал Гуманитарный штаб и оборонительные сооружения Киева / скриншот

Кличко показал Гуманитарный штаб и оборонительные сооружения Киева / скриншот

ВСУ, терроборона, полиция и другие силовые структуры готовы защищать Киев. Об этом сообщил лидер «УДАРа», мэр столицы Виталий Кличко и показал оборонительные сооружения в окрестностях города.

Видео он обнародовал на своей странице.

«Киев укрепляется, чтобы защищаться в случае атаки врага. Сегодня проехался по некоторым блок-постам, возведенным для обороны города. Бойцы вооруженных сил, терроборона, полиция, другие силовые структуры готовы и будут защищать столицу – сердце Украины», — сказал Кличко.

Он также посетил логистический центр гуманитарного штаба Киева и отчитался о его работе.

«Посетил один из крупных хабов – логистических центров, которые формирует гуманитарный штаб Киева. Здесь создают резерв продуктов питания, одежды, вещей первой необходимости, гуманитарной помощи. То есть все для обеспечения жителей города в условиях военного положения. И таких хабов мы создаем несколько в столице. Спасибо за помощь бизнесу, иностранным партнерам. Спасибо волонтерам», — подытожил лидер «УДАРа».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.