Новости Грузии

Прибытие в РФ «груза-200» вызывают шок и панику среди российских военных — Данилов

Слушать

Остановить

Данилов отметил, что среди «военных страны-террориста» растут отказы и уклонения от участия в боевых действиях в Украине.

фото УНИАН

фото УНИАН

Проведение дополнительной мобилизации в РФ значительно осложнит внутриполитическую ситуацию, поскольку зомбированное российское общество не готово умирать за путинские фантазии.

Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в соцсети. Он подчеркнул, что украинцы «готовы убивать за свою свободу и свою землю».

Читайте также:

«Ухудшает ситуацию на россии прибытие в регионы «груза 200″ — масштабы жертв среди российских военнослужащих вызывают шок и панику», — отметил Данилов.

По его данным, усиливаются тенденции отказа и уклонения от участия в боевых действиях в Украине среди «военных страны-террориста».

«Поэтому наш курс неизменен: «русский корабль идет … на@уй» И его скорость будет стремительно расти», — подытожил секретарь СНБО.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.