Новости Грузии

Десятки миллионов гривен составила гуманитарная помощь АТБ украинцам в первую неделю войны

Десятки миллионов гривен составила гуманитарная помощь украинцам в первую неделю войны/фото АТБ

Десятки миллионов гривен составила гуманитарная помощь украинцам в первую неделю войны/фото АТБ

За первую неделю военной агрессии на территории Украины корпорация АТБ предоставила украинцам помощь продуктами питания и товарами первой необходимости на десятки миллионов гривен.

Помощь получили организации критической инфраструктуры, волонтерские движения, медучреждения, городские и поселковые администрации, места временного нахождения переселенцев, населения в горячих точках страны.

Для поддержания обороноспособности страны корпорацией АТБ перечислено в госбюджет 100 миллионов гривен авансового налогового платежа.

Несмотря на обстрелы и сложную ситуацию в городе Киев, столичный Охмадет, где лечатся дети с онко со всей страны, получил 20 тонн продуктов и товаров первой необходимости.

«С начала военной агрессии мы все оказались на единой линии фронта. Фронта, где все решает не оружие и деньги, а люди. Люди, которые ежедневно делают свою работу, отдавая все свои силы и энергию для выполнения общего дела. — рассказал о деятельности компании и ее сотрудников Борис Марков, генеральный директор корпорации АТБ. — Именно они, рискуя своей жизнью, открывают магазины и работают на кассах. Именно они ведут фуры под ракетными ударами и авианалетами. Именно они под обстрелами и военным блокировкой собирают товар на складах. Уверенно, спокойно и решительно выполняют свое дело».

false

В городах прямого боевого столкновения сформированы опорные магазины «АТБ», в целях максимального обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости. Вся актуальная информация для населения оперативно размещается на сайтах компании и на страницах в соцсетях.

Также мирным жителям в городах, испытывающих авианалетов и бомбардировок компания предоставила подвальные помещения своих работающих магазинов под бомбоубежища, где также сформированы запасы питьевой воды.

С начала войны, вся большая команда корпорации АТБ работает в усиленном режиме 24/7.

Делает все возможное, чтобы максимально обеспечить население страны продуктами питания и товарами первой необходимости.

Оказать самую полную и широчайшую помощь!

Мы не останавливаемся.

Все будет Украина!

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.