Новости Грузии

«Погибнете здесь как паршивая саранча»: Геращенко публично обратился к Кадырову

Также Геращенко спросил у Кадырова, почему тот отсиживается в Чечне.

"Погибнете здесь как паршивая саранча": Геращенко публично обратился к Кадырову

Антон Геращенко / фото УНИАН, Виктор Ковальчук

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко публично обратился к главе Чеченской Республике Рамзану Кадырову.

«Неуловимые кадыровцы на просторах Украины. Русская пропаганда надрывно трубит про то, что вот-вот в Украину придут «кадыровцы» и всем все покажут. Публично обращаюсь к Рамзану Кадырову. Чего ты отсиживаешься в Чечне? Приезжай к нам в Украину. Возглавь штурм Киева, Харькова или Мариуполя и покажи своё мастерство и преданность Путину не в Instagram, а на поле битвы», — написал Геращенко в своем Telegram-канале.

Также он добавил, что все люди смертные. Только вот украинские военные погибают героями, а русские, буряты и чеченцы погибнут «как паршивая саранча».

«Все люди смертные. И русские, и буряты, и чеченцы, и украинцы. Но украинцы погибают смертью героев, защищая свой дом, свою землю! А вы, русские, буряты, чеченцы и прочие погибнете здесь как паршивая саранча пришедшая, подло грабить чужой дом. Не стоит бояться этих басен и сказок про чеченцев и прочих. Наши пули, «Грады», арта, ПТУРы, разят их также как всех остальных оккупантов», — добавил Геращенко.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.