Новости Грузии

МВД о пропагандистских «народных республиках»: россиянам нигде не удалось создать картинку

Российская пропаганда терпит в Украине поражение.

REUTERS

REUTERS

Советник министра внутренних дел Вадим Денисенко констатировал, что россиянам не удалось создать пропагандистские картинки во временно захваченных населенных пунктах о якобы пророссийских настроениях среди украинцев.

Об этом он сообщил в эфире украинского телевидения.

«Нигде не удалось сделать картинку. Те же истории предлагались и на Харьковщине, на Сумщине… Нигде не удалось сделать картинку», — отметил он.

Читайте также:

Денисенко обратился к жителям всех временно захваченных россиянами украинских территорий с призывом не вестись на анонсированные захватчиками «зеленые коридоры». Эвакуация россиянами означает то, что украинцев попытаются вывезти в РФ.

В последние дни во временно захваченном россиянами Херсоне проходят акции в поддержку Украины. Люди выходят на центральные улицы с плакатами и флагами к вооруженным россиянам.

Граждане отказались от «гуманитарной помощи» захватчиков и выступают против оккупации города.

По данным украинских спецслужб, россияне планировали провести митинг по созданию «Херсонской народной республики», но местные жители намерения пропагандистов сорвали.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.