Новости Грузии

На Черниговщине охотник взорвал себя вместе с оккупантами и погиб

Трагедия произошла несколько дней назад, отметил бывший заместитель генпрокурора.

На Черниговщине охотник уничтожил оккупантов гранатой и сам погиб / иллюстративное фото УНИАН

На Черниговщине охотник уничтожил оккупантов гранатой и сам погиб / иллюстративное фото УНИАН

В Черниговской области руководитель Репкинского районного общества охотников Анатолий Кульгейко подорвал себя ручной гранатой вместе с оккупантами, которые ворвались в его дом, и погиб.

Мужчина использовал гранату после того, как оккупанты ворвались к нему в дом и потребовали списки охотников, очевидно, чтобы потом пустить в ход репрессии, написал на своей странице в Facebook бывший заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе.

По его данным, трагедия произошла 10 или 11 марта. Экс-чиновник добавил, что охотник уже был похоронен в Репках.

«…банда орков ворвалась в дом… Кульгейко Анатолия Ивановича. Потребовали от него списки охотников, очевидно, — для последующих репрессий. В ответ Анатолий Иванович послал русский корабль нах*й и взорвал ручную гранату. Погиб сам и отправил в ад несколько фашистов. Мокшане своих 200-х и 300-х забрали…», — добавил Сакварелидзе.

Читайте также:

Напомним, российские войска утром 24 февраля ворвались на территорию Украины. Враг сначала бомбил военные объекты, а потом атаковал и мирные населенные пункты, в частности, Чернигов.

Часть территории Черниговской области оказалась под контролем противника. 

12 марта стало известно, что в регионе Вооруженные силы Украины освободили два населенных пункта и захватили более 10 единиц вражеской техники.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.