Новости Грузии

Актриса Эми Шумер пригласила Владимира Зеленского принять участие в премии «Оскар»

Звезда кино и стендап-комик высказала смелое предложение: появление украинского президента было бы еще одним поводом рассказать Америке о войне, которую Россия начала против Украины

Известная актриса считает, что это был бы еще один повод рассказать Америке о войне

Известная актриса считает, что это был бы еще один повод рассказать Америке о войне / Фото: Getty Images, скриншот

В эти дни Украина в центре внимания всего мира. Люди по всему миру восторгаются мужеством украинского народа, сражающегося с российским оккупантом. А Владимир Зеленский стал для всего мира примером настоящего лидера. Президента, кстати, ранее бывшие и действующие европейские политики выдвинули вместе с украинцами на Нобелевскую премию мира. Результаты по этому поводу будут известны позже, а сегодня обсуждается тот факт, что актриса Эми Шумер пригласила Зеленского на «Оскар».

Как сообщает Daily Mail, Эми Шумер в эфире дневного ток-шоу Дрю Бэрримор заявила, что хотела бы, чтобы президент Украины Владимир Зеленский принял участие в церемонии «Оскар». Награждение состоится в ночь на 28 марта. Сама Шумер вместе с Реджиной Холл и Вандой Сайкс будет ведущей «Оскара».

Реклама

Актриса Эми Шумер пригласила Владимира Зеленского принять участие в премии "Оскар"
Эми Шумер / скриншот

Актриса считает, что мероприятие, которое смотрят во всем мире, помогло бы еще больше привлечь внимания к войне в Украине. Участие Владимира Зеленского (в онлайн-включении) стало поводом озвучить главные месседжи.

Я думаю, что это отличная возможность, по крайней мере, прокомментировать пару вещей. У меня есть несколько шуток, которые подчеркивают текущее состояние. Я имею в виду, что происходит так много ужасных вещей, что трудно сосредоточиться на какой-то из них. На самом деле я предложила эту идею продюсерам, я хотела найти способ подключить Зеленского по спутнику, или сделать видеозапись, просто потому что «Оскар» ведь смотрят многие.

Пока неизвестно, восприняли ли продюсеры ее предложение связаться с президентом Украины всерьез, равно как и был ли ответ от Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский / Фото: Офис Президента Украины

Реклама

К слову, после вторжения России в Украину в эфир Netflix в США вернули телесериал «Слуга народа», в котором Зеленский исполнил главную роль.

Также на этой неделе обсуждают непростые новости о том, что 86-летний Ален Делон решился на эвтаназию.

Напоминаем, самые свежие новости вы можете найти в нашем Telegram-канале – там мы круглосуточно информируем вас обо всех событиях.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.