Новости Грузии

Андрей Хлывнюк рассказал, что оккупанты «денацифицировали» в Украине: Это преступление без срока давности!

Лидер группы «Бумбокс» обратился к российским военным и призывал их сдаваться в плен или уходить из Украины вон

Андрей Хлывнюк призвал российских оккупантов бросать оружие

Андрей Хлывнюк призвал российских оккупантов бросать оружие / Фото: instagram.com/andriihorolski

Еще в первые дни войны Андрей Хлывнюк взял в руки оружие и пошел в тероборону, чтобы защищать свою страну от захватчиков. Тогда он призвал всех украинцев уничтожать вторгшихся в наше государство оккупантов.

Идет 23-й день кровопролития. Вокалист «Бумбокса» продолжает защищать родину. Также он записал новое видеообращение к оккупантам. Музыкант просит россиян наконец-то одуматься.

Реклама

Все привет из Киева! Я Андрей Хлывнюк, вокалист группы «Бумбокс», а также боец национальной патрульной полиции города Киев. Хочу вам сказать следующее: за 20 с чем-то дней сопротивления фашистской федерации, «денацифицировать» удалось фашистской армии только детские сады, жилые дома. Захватить удалось несколько дорог, на которых их жгут, как листья бабушки осенью. Никто этого не забудет и не простит. Это нужно четко понимать, – заявил артист.

Хлывнюк призвал всех российских военных, которые осознают, что совершают большое преступление – бросать оружие.

Если вы каким-то образом оказались в Украине, если вы каким-то образом были направлены сюда убивать и грабить, но не хотите этого, потому что понимаете, что это преступление, у которого нет срока давности – сдавайтесь в плен, бросайте оружие, возвращайтесь живыми и здоровыми к своим семьям. Всем давным-давно понятно, что такое «спецоперация Путина», – добавил музыкант.

Советуем оккупантам прислушаться к словам лидера группы «Бумбокс» и оставить нашу страну в покое. Им никогда этого преступления никто не простит!

Реклама

Напомним, группа «Антитіла» также променяла музыкальные инструменты на оружие ради страны. В то же время победитель «Холостячки» Андрей Задворный занимается волонтерством в рядах теробороны.

Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.