Новости ГрузииОбщество

Премьер Грузии: «Антигосударственные митинги абсолютно неприемлемы»

Премьер Грузии: «Антигосударственные митинги абсолютно неприемлемы»

По словам премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, митинги с требованием отставки правительства во время российско-украинской войны носят антигосударственный характер.

Это заявление он сделал сегодня, 21 марта, выступая в городе Марнеули.

«Ни в одной стране мира, при нынешней ситуации в Украине, во время российско-украинской войны, не проводились акции протеста и не требовали отставки правительства.

Мы оккупированы и на нашей территории стоит российская армия, мы живем с российской армией. В это время, в обстановке, когда ситуация непредсказуема, эти антигосударственные митинги были абсолютно неприемлемы и непонятны», — сказал политик.

По его словам, митинги были организованы «предательскими политическими» группами, которые годами проводят «антигосударственную, антинациональную, предательскую политику».

«Это пятая колонна, которая действует в Грузии. Мы этого не допустим и будем до конца защищать интересы нашего народа», — заявил премьер.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.