Новости ГрузииОбщество

Beeline перечислил 100 000 лари на поддержку Красного Креста Украины

Beeline перечислил 100 000 лари на поддержку Красного Креста Украины

Мобильный оператор «Вион Грузия» (бренд Билайн), член международной группы «Вион» заявил о своей солидарности и поддержке украинцев.

С самого начала боевых действий компания предоставляет пользователям «Билайн» в Украине Интернет в роуминге в подарок. SMS-сообщения и звонки из сети Билайн в Украину бесплатны как на фиксированные, так и на мобильные телефоны. Пожертвования, сделанные в результате звонков с номеров Билайн на благотворительный номер Общества Красного Креста Грузии — 16222, будут полностью переданы Красному Кресту, который, в свою очередь, оказывает помощь Обществу Красного Креста Украины. Кроме того, сегодня Билайн от имени компании сделал пожертвование в размере 100,000 лари Обществу Красного Креста Грузии для Красного Креста Украины. На личные пожертвования сотрудников Билайн была закуплена и отправлена гуманитарная помощь для беженцев, прибывающих из Украины на польскую границу.

«В эти трудные времена наша компания обязана поддержать нашего соседа и друга — народ Украины и помочь всем, чем сможем. В первую очередь это касается оказания наших услуг тем, кто в них больше всего нуждается, во-вторых, оказания гуманитарной, в том числе финансовой помощи. К сожалению, война только увеличивает количество украинцев, которые нуждаются в обеспечении продуктами питания, жильем и медицинской помощью, поэтому сегодня каждое пожертвование имеет огромное значение. Мы всегда были и всегда будем на стороне Украины, и мы желаем, чтобы война поскорее закончилась», — заявили в Билайне.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.