Новости Грузии

Почему Путин потерял голову и стал тираном — мнение

Бывший футболист сборной России Олег Саленко считает, что диктатор засиделся на своем месте

Олег Саленко назвал причины сумасшедших действий Владимира Путина

Олег Саленко назвал причины сумасшедших действий Владимира Путина

Россия продолжает военные действия против Украины, загоняя себя в мировую изоляцию. Действия армии Путина ужасают: разрушенные города, убитые мирные жители и невинные дети.

Такая политика агрессора стала следствием безнаказанного правления их президента. Путин удерживает власть в России уже 22 года (с небольшим перерывом на «подстилку» Медведева).

Реклама

Читайте также: Украинец постарался открыть глаза российскому спортсмену на военную агрессию РФ

Именно в этом видит причины проблемы оккупантов экс-игрок сборных Украины и России Олег Саленко. Об этом он рассказал Fanday, сравнив при этом Путина с Лукашенко.

«Жизнь не перестает удивлять! Вот в 1990-х, еще в Петербурге, я слышал об охраннике мэра Собчака. И вот этот бывший охранник 22 года возглавляет страну с ядерным оружием. 22 года! Понятно, что он давно потерял голову.

Как и Лукашенко, который правит Беларусью 28 лет. Правильно сделали американцы еще несколько сотен лет назад: два срока, восемь лет отсидел — и пока! Испытание властью никто не проходит».

Отметим, что в 90-ые Путин работал на службе у мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, будучи его заместителем и советником.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.