Новости Грузии

Anonymous сломали базу российского пропагандистского телеканала

Хакеры обещают обнародовать огромное количество данных

Всероссийская государственная телерадиокомпания была взломана Anonymous/Фото: коллаж: "Сегодня"

Всероссийская государственная телерадиокомпания была взломана Anonymous/Фото: коллаж: «Сегодня»

Хакеры из anonymous сломали ВГТРК (Всероссийская государственная телерадиокомпания). «Россия-1» – главный телеканал этой компании, на котором работают пропагандисты Скабеева, Соловьев и Попов.

Об этом хакеры сообщили на своей странице в Twitter.

Реклама

Подробности

Базу российской телерадиокомпании сломала хакерская группа NB65, аффилированная с Anonymous. В ближайшее время хакеры пообещали опубликовать 870 ГБ данных ВГТРК.

Anonymous взломали сайт Росатома и передали привет Путину

Хакерская группа Anonymous взломала сайт российской государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и слила гигабайты данных.

Реклама

Временно официальный сайт корпорации не работал. Под горячую руку хакеров также попали российский оператор АЭС «Росэнергоатом» и Всероссийский научно-исследовательский институт эксплуатации атомных электростанций (ВНИИАЭС).

На каждом из этих сайтов была добавлена ​​новая html-страница с посланием президенту РФ Владимиру путину – #FCKPTN.

«И прежде чем вы спросите: нет, это не атомная станция была взломана, мы никогда не будем подвергать опасности чьи-либо жизни. Сайт был взломан», – объяснили Anonymous в Twitter.

Читайте также

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.