Новости ГрузииЭкономика

Российским военным, которые сдаются в плен с техникой, украинский банк заплатит в рублях

Укргазбанк готов отдать наличные в рублях тем военным, которые будут сдаваться в плен ВСУ вместе с техникой и оружием

Российским военным, которые сдаются в плен с техникой, украинский банк заплатит в рублях

Укргазбанк готов отдать все свои наличные в рублях тем российским военным, которые будут сдаваться в плен Вооруженным силам Украины вместе с техникой и оружием. Об этом госучреждение сообщило на сайте.

Реклама

«Все мы знаем, что российской армии не хватает мотивации, поэтому мы решили немного подтолкнуть военных к принятию верного решения и готовы заплатить больше денег, чем предлагают им дома. Даже больше той посмертной выплаты, которую обещает их государство», — говорится в сообщении.

К тому же вместе с деньгами они получат шанс спасти свою жизнь, которую они точно потеряют, как только поднимут оружие в Украине. Для этого нужно немного: сдаться в плен нашим героическим вооруженным силам и отдать всю технику и оружие.

Как указывают в банке, «мы понимаем, что гости эти из далекого прошлого, где не работают платежные системы Visa и Mastercard, поэтому выплаты гарантируем только наличными. Эти деньги для нас не имеют никакой ценности, ну не сжигать же их, к тому же это неэкологично!»

Реклама

Банк готов предложить каждому российскому захватчику, который решится сдаться в плен с оружием и техникой, по 100 тысяч рублей наличными.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.