Новости Грузии

Больше не «красавчик». Украинская блогерша Анна Алхим, которая боготворила Путина, резко переобулась

Скандально известная блогерша из Днепра вдруг решила изменить свое отношение к Путину

Блогерша-путинистка Анна Алхим попросила россиян прекратить обстрелы

Блогерша-путинистка Анна Алхим попросила россиян прекратить обстрелы / Фото: Скриншот из YouTube, Instagram

Недаром Коля Серга говорил, что многие захотят переобуться в сине-желтые ботинки. Собственно это сделала и Анна Алхим, которая еще два года назад называла Путина «влиятельным мужчиной» и «красавчиком». Сейчас же девушка рыдает под взрывы и просит оккупантов прекратить войну.

Но Интернет все помнит. Так что в Сети припомнили горячие признания Анны Алхим в сторону президента-диктатора.

Реклама

Я отношусь к Путину, к человеку, который добился всего, какой президент уже хе**ву тысячу лет. Я не знаю никого сильнее Путина, никого, влиятельнее Путина. Для меня в этом плане он красавчик, – говорила блогерша в 2020-м, заявляя, что извиняться за свои слова не собирается.

@sauntrend0001 ,? @alkhim6666 # # # # #2022 # # # # # – @

Теперь же, когда Россия вторглась в Украину, Алхим резко «переобулся». Услышав взрывы, девушка сразу решила устроить показательное выступление в TikTok. Так, под звуки обстрелов Анна расплакалась и сделала растерянный вид Больше не "красавчик". Украинская блогерша Анна Алхим, которая боготворила Путина, резко переобулась .

@anna_alkhim #alkhim # – Anna Alkhim

Реклама

Также у Анны резко изменилось отношение к Путину. По ее словам, президент-агрессор «старый маразматик, который обос*ался». В то же время президент Украины, «единственный, кто не продал свою страну».

Как ни странно, теперь блогерша публикует посты в соцсетях, посвященные высмеиванию РФ и поддержке Украины.

Коротко об Анне Алхим

Анна Алхимова – украинская инста-блогерша. Однако на данный момент ее страницы в Instagram не существует, поскольку она пять раз была удалена из-за жалобы пользователей, сообщает «Википедия». В 2016 году Алхим снялась в видеоклипе группы НЕАНГЕЛЫ на песню «Сережа», что также повлияло на ее популярность.

Реклама

Кстати, в 2021 году Анна Алхим была внесена в базу «Миротворца» за отрицание российской агрессии, антиукраинскую пропаганду и участие в актах гуманитарной агрессии РФ против Украины.

Больше не "красавчик". Украинская блогерша Анна Алхим, которая боготворила Путина, резко переобулась
Скриншот «Миротворец»

Напомним, недавно София Стужук объяснила, почему не спешила многое рассказывать о войне в Украине.

Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале – там мы круглосуточно информируем вас обо всех событиях.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.